Бравые солдаты из "Ровесника"

В преддверии праздника в УО «Ровесник» поздравили будущих защитников Отечества. «Бравые солдаты» ШРР «Дошкольник» в пилотках маршировали, пели строевые песни и частушки. В эстафетах соревновались команды «Лётчики» и «Пограничники»: вначале они должны были сбить вражеский самолёт, проскакать на конях, а затем, преодолев полосу препятствий и миновав врага, доставить депешу в штаб. Ребята соревновались и активно поддерживали друг друга, победила дружба! В финале праздника всех объединил флешмоб «Паровоз мчится на границу». Для наших главных защитников – пап, дедушек и братьев – мы записали видеопоздравление, а в подарок сделали своими руками военные галстуки! Праздник завершился вручением подарков и фотографией на память.

И.С. Гуртенко, педагог-организатор УО «Ровесник»