ДО «Оздоровительная аэробика»

Педагог: Малюкова Светлана Ивановна, первая квалификационная категория
Возраст: 9-18 лет

Детское объединение «Оздоровительная аэробика» создано в 2015 году. Программа рассчитана на 3 года обучения.

Аэробика – это выполнение под музыку общеразвивающих и танцевальных упражнений, объединенных в единый комплекс. Занятия оздоровительной аэробикой стимулируют работу сердечно – сосудистой и дыхательной систем. Аэробная нагрузка положительно влияет на иммунную систему, повышая устойчивость организма к простудным, инфекционным и другим заболеваниям. Занятия аэробикой помогут зарядиться позитивом на весь день!

Воспитанницы детского объединения ежегодно принимают участие в традиционных праздниках Центра Детского Творчества: Дебют юных талантов, День матери, 8 марта, отчетные концерты. Учувствуют в танцевальных региональных конкурсах, конкурсах-фестивалях: «Сделаны в Сибири», «Талант-городок», «В ритме лето».

Приходите, записывайтесь на занятия в ДО «Оздоровительная аэробика»! Тренируйтесь вместе с нами, укрепляйте свои мышцы, развивайте силу, гибкость, выносливость — и вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя намного моложе. Любите себя и радуйтесь жизни!

ДООП "Оздоровтельная аэробика"  ЗАПИСАТЬСЯ