Дети для детей

В УО «Академическая» ЦДТ состоялся второй концерт проекта «Дети для детей», в котором приняли участие ШРТР «Умка», вокальная студия «Ступеньки к звездам», вокальный ансамбль «Одуванчики».

Автором идеи стала Ю. Ю. Наумова, руководитель Школы раннего творческого развития. Проект призван сплотить воспитанников детских объединений Центра, привить культуру публичных выступлений, помочь справиться с боязнью сцены, развить мотивацию к занятиям.

Детские коллективы подготовили песни, стихи, сценки, пластические этюды, веселые игры. Добрый, яркий, вдохновляющий концерт создал весеннее настроение, оставил в душе чувство радости и света. Ребята ждут новых встреч!

Д. В. Брызгалова, методист ЦДТ