Победы педагогов

В этом году методические материалы педагогов ЦДТ Советского района приняли участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе в номинации «Лучшая практика дистанционного обучения» Всероссийского информационного портала профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России» и XIII Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов «Секрет успеха».

По итогам Всероссийского конкурса:

Сборник методических материалов «Расширяя горизонты творчества» (ИЗО-прикладное творчество – успешный опыт организации дистанционного обучения) награжден дипломом за I место. Поздравляем Н. П. Николаенко, Л. В. Якубову, А. В. Торопову, С. В. Коршикову, И. Г. Очкину, А. А. Лычагину, Д. В. Брызгалову!

Сборник «Дома – не скучно!» (Современные формы дистанционной работы с подростками) завоевал I место на конкурсе в рамках проекта «Современная школа». Поздравляем А. А. Гущину, А. А. Лычагину, М. В. Меледину, Д. В. Брызгалову!

Сборник методических материалов «Я – иллюстратор-исследователь» (Опыт организации дистанционного пленэра) занял I место. Поздравляем А. В. Торопову, А. А. Лычагину, Д. В. Брызгалову!

По итогам конкурса «Секрет успеха»:

Сборник методических материалов «Я – иллюстратор-исследователь» (Опыт организации дистанционного пленэра) получил диплом Лауреата в номинации «Цифровая среда – траектория развития». Поздравляем А. В. Торопову, А. А. Лычагину, Д. В. Брызгалову!

Сборник «Мир сказки» (из опыта работы педагогов ЦДТ Советского района) награжден дипломом I степени в номинации «Методическое мастерство педагога». Поздравляем Д. В. Брызгалову, Г. А. Першуткину, Н. В. Зенину, Е. В. Волину, Ю. В. Лапташ, Е. В. Коровушкину, Т. В. Субботину, Е. Е. Пекут, В. В. Харьковскую!

Желаем нашим педагогам новых творческих идей и достижений!

Д. В. Брызгалова, методист ЦДТ