У "Умки" юбилей - 10 лет!

Время не стоит на месте. Оно торопится, бежит и никого не ждёт. Надо идти в ногу со временем: творчески мыслить, добиваться успехов, любить свою профессию, заботиться о детях и радоваться жизни, которая приносит счастье.

Мчатся года, растут дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем становится с каждым годом все лучше и расцветает наша Школа раннего творческого развития «Умка». 22 апреля она отметила свой первый юбилей – 10 лет!

Педагоги Школы вкладывают в работу частичку своего тепла, бережно прокладывая путь к душе каждого ребёнка. Результатом слаженного добросовестного труда становятся успехи и достижения наших умчат, их рост и развитие, за которым мы наблюдаем и радуемся их шагам вперед. За прошедшие 10 лет не сосчитать побед на районных, областных, Всероссийских и Международных конкурсах. Но главное, это искреннее доверие родителей наших малышей, которые приводят к нам своих вторых и третьих детей. Многие сожалеют, что у них всего два ребёнка и им очень жаль с нами расставаться. Мы слышим и читаем многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их ребятишек любят, и каждый день ждут с нетерпением! Школе есть чем гордиться!

День рождения «Умки» мы отметили по-особенному. Ребята подарили два спектакля: «Секреты здоровья» и «Времена года». Актёрское мастерство, звонкие голоса и дружная работа детей восхитила и педагогов, и родителей, и администрацию ЦДТ. Мамы и папы оставили поздравления и пожелания на ярких ромашках и подарили незабываемый мастер-класс «Рисование на футболке». Под руководством Людмилы Александровны Малковой (мамы нашей учащейся) каждый создал своего неповторимого фирменного Умку.

Первая юбилейная дата уйдёт в историю, а впереди у замечательного коллектива Школы – новые открытия, достижения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в конкурсах, а самое главное – непрерывный процесс воспитания и обучения тех, за кого мы в ответе – за юных жителей Новосибирска! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты и дружбы. Жизнь продолжается, детство никуда не уходит – оно жило, живёт и будет жить в «Умке», в любимой для многих детей и родителей Школе!

Педагоги благодарят родителей, администрацию ЦДТ, депутата Н. И. Пинус, Академика РАН профессора Н. П. Похиленко, ООО «Дент-Практик» за поддержку и участие в развитии ШРТР «Умка».

Пусть стены нашей Школы слышат только добрые слова!

Пусть наши педагоги никогда не теряют энтузиазм к работе и веры в своих учащихся!

Пусть наши ребята достойно проявляют себя и не устают стремиться к своим мечтам!

Пусть родители поддерживают своих чад и никогда не проявляют равнодушия к воспитанию и образованию!

Пусть каждый день будет ярким, успешным, весёлым, интересным и добрым!

Будьте все здоровы и счастливы!

Ю. Ю. Наумова, руководитель ШРТР «Умка»