Возвращение Питера Пэна

На минувшей неделе в театральной студии «Праздник» ЦДТ Советского района состоялась премьера спектакля по пьесе Виктора Мартынова «Возвращение Питера Пэна». Зрители внимательно следили за приключениями Джейн и Майкла в стране Неверленд. Дети отважно противостояли пиратам. Капитан Крюк и Бобби не смогли взять в плен Питера Пэна. Индейская принцесса Тигровая Лилия вовремя пришла ребятам на помощь.

Юные актёры сыграли спектакль на одном дыхании. В мае мы вновь встретимся с любимыми героями.

Премьерные показы театрального сезона продолжаются, ведь до каникул пока далеко, и работы за кулисами и на сцене ещё много. Уже завтра, 28 апреля в 19:00, в учебном отделении «Ветлужская» состоится повторный показ спектакля «Хитрая история». Мы ждём родителей, воспитанников, их друзей и любого, кто связан с нашим учреждением. Ведь мы любим вас всех, каждого нашего зрителя.

Л. А. Брусенцева, руководитель театральной студии «Праздник»