Спасибо вам, учителя!

Необычно в этом году был проведен праздник, посвященный двум событиям в сфере образования: «Дню дошкольного работника» и «Дню Учителя».

Такого количества интересных и значимых людей района, имеющих отношение к системе образования, в гимназии № 3 давно не видели.

В зал на торжественную часть прибыли ветераны педагогического труда, директора образовательных учреждений, профсоюзные лидеры.

После небольшого впечатляющего фильма о строительстве нового корпуса гимназии начались поздравления.

В торжественных речах выступающие отмечали высокую роль Педагога в жизни каждого человека. Особенно яркими были слова бывшего и нынешнего начальников отдела образования Советского района – Сергея Николаевича Смирнова, Зинаиды Александровны Гребневой и, конечно же, директора гимназии № 3 Татьяны Алексеевны Алексеевой.

Много подарков приготовили депутаты района и города награждаемым. Тепло и проникновенно поздравила всех учителей депутат Совета депутатов города Новосибирска Наталья Пинус.

Свои прекрасные творческие номера подарили зрителям учащихся гимназии и ЦДТ Советского района. Ребята из Центра детского творчества сделали своими руками около двухсот оригинальных открыток, которые были вручены гостям праздника.

Будущее наших детей впереди, и это будущее прекрасно! В хороших, надежных руках педагогов Советского района.