В гостях у осени

«Золотая осень» – красивая, такая разная и прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать разноцветными листьями, падающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха…

Наступила пора осенних праздников. 29 и 31 октября для воспитанников ШРР «Дошкольник» в УО «Ровесник» прошёл праздник «Золотая осень в гости к нам пришла». Педагогический коллектив в лице И. С. Гуртенко, О. Л. Зяблицевой, Н. Г. Самойличенко, А. А. Телешенко и Т. В. Юрьевой приняли активное участие в проведении мероприятия.

На дворе было пасмурно и дождливо, а у нас царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Было море улыбок и веселья. Праздник осени был наполнен удивительными чудесами, музыкально-подвижными играми, задорными песнями, звонким смехом детей.

В гости к ребятам пришла волшебница Осень. Дети приготовили приятные сюрпризы, выразительно читали стихотворения о дарах осени, о каплях дождя, о лесных жителях, все вместе дружно танцевали, пели песни. Гостья поздравила осенних именинников и подарила всем детям подарки.

Праздник удался на славу! Детям очень понравилось. Ребята ушли довольные, в отличном настроении, со сверкающими глазами, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

О. Л. Зяблицева, методист ЦДТ