Сияние юных звезд

В УО «Академическая» состоялся очередной традиционный концерт «Сияние» в рамках проекта «Дети для детей». В нем приняли участие ребята ШРТР «Умка», воспитанники и выпускники Образцовых коллективов вокальная студия «Ступеньки к звёздам» и ансамбль танца «Карамболь».

Юные артисты опробовали свои номера на зрителе, наиболее близком к ним по возрасту и восприятию творчества и, конечно, на самом благодарном госте вечера – на родителях. Это помогло ребятам справиться с излишним волнением и усвоить простые правила поведения на сцене для будущих выступлений.

Организаторы и артисты благодарят руководителя студии художественного творчества «Прикосновение» Лидию Ивановну Красину и ее учащихся за творческие работы, которые были использованы в оформлении зала, детское объединение «Мультимедийную журналистику» и его руководителя Полину Константиновну Осьмак за видеосъемку и фотографии, а также звукорежиссера ЦДТ Данила Григорьевича Ситникова.

А. В. Кардаполов, методист ЦДТ