Новогодний паровозик

В преддверии Нового года в группе «Облачко» прошло веселое представление для малышей совместно с родителями. Атмосфера была волшебной! Нарядные дети парами, вместе с папами и мамами зашли в праздничный зал, рассмотрели замечательную елку, хором прочитали ей стихотворение и все вместе спели «Маленькой елочке».

Праздник продолжался! Начались сюрпризы…

Прибежал грустный Зайчик в исполнении С. И. Малюковой. Он потерял морковку. Все пытались его развеселить, танцевали с ним, задорно играли в снежки. Родители не отставали, радовались вместе с детьми. Всем было весело!

Но чтобы праздник стал настоящим, нам кого-то не хватало… Позвали Дедушку Мороза, роль которого по доброй традиции исполнил А. В. Кардаполов. Его встречали аплодисментами! И продолжился чудесный праздник с хороводами, с зимними играми и плясками около елки. Затем на новогоднем паровозике все отправились за сказочными подарками, которые нашлись благодаря Деду Морозу и были торжественно вручены малышам. Сколько было радости и веселья!

Новогодний праздник прошел ярко и увлекательно. Взрослые и дети получили море удовольствия и положительных эмоций!

А. А. Телешенко, ПДО