Поздравляем Ольгу Владимировну Коняеву с Почётной грамотой!

Поздравляем педагога дополнительного образования Ольгу Владимировну Коняеву с Почётной грамотой мэрии города Новосибирска!

8 февраля Анатолий Евгеньевич Локоть в Большом зале мэрии вручил эту заслуженную награду талантливому педагогу ЦДТ.

Ольга Владимировна работает в Центре детского творчества с 2007 года педагогом Образцового коллектива ансамбля танца «Семицветик». Хореографические фольклорные номера, автором которых является Ольга Владимировна, – визитная карточка «Семицветика», украшение любого мероприятия. Они отличаются яркостью, самобытностью, высоким профессионализмом. В этом учебном году ансамбль отметил своё 30-летие. Успехи коллектива во многом связаны с деятельностью О. В. Коняевой. Желаем Ольге Владимировне долгих лет жизни, насыщенной творчеством, танцем, музыкой, детскими улыбками и прекрасными достижениями!

И. Б. Аганичева, методист ЦДТ