Детское объединение «Нити творчества»

Руководитель: Коршикова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Возраст детей: от 6 до 13 лет.

Детское объединение «Нити творчества» создано в 2014 году.  С 2017 – 2018 учебного года в объединении выделено 2 творческие группы по 6 и 7 человек.

На наших занятиях дети познают радость творчества, осваивая разнообразные техники работы с бумагой.

Ребята постоянно принимают участие в городских, районных, областных и Всероссийских конкурсах, совершенствуя свои творческие способности и занимая призовые места.

Результаты участия в конкурсах и выставках разного уровня (городской, областной, всероссийский, международный):

• Всероссийский конкурс «Мои творения на Пасху»: I место - Пронин Александр, II место: Лычагин Роман.
  • Второй областной фестиваль народной культуры «Красная ярмарка»: воспитанники ДО «Нити творчества» стали лауреатами.

В течение года дети участвуют в дистанционных международных конкурсах «Ителлект», Мультяшкино» и в выставках, которые проводит ЦДТ.

ДООП "Нити творчества"          ЗАПИСАТЬСЯ
     ДООП "Чудеса из бумаги"           ЗАПИСАТЬСЯ