Голос Родины

30 марта в ДМ «Маяк» прошел VIII открытый патриотический конкурс исполнительского творчества подростков и молодежи «Голос Родины», посвященный 65-летию Советского района города Новосибирска.

В стенах ДМ «Маяк» с 9 до 18 часов царила детская кутерьма: распевки, переодевания и волнение участников. Всего в мероприятии приняли участие 252 конкурсанта, 44 участника представляли ЦДТ Советского района из 8 детских объединений. Борьба оказалась интересной и захватывающей. Динамика мероприятия не давала расслабиться как участникам, так и зрителям. Профессиональное жюри строго оценивало номинантов конкурса, а по итогам были вручены дипломы и ценные призы.

Поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов!

Номинация художественное чтение:

• Лауреат I степени Максимов Василий, ШРТР «Умка», рук. Наумова Ю. Ю., педагог Максимова С. О.;

• Лауреат II степени Рогозин Владимир, образцовый коллектив вокальная студия «Радуга», рук. Александрова Л. Н.

Номинация ансамбли:

• Лауреат I степени театр песни «Позитив», рук. Грошева Н. Е., хореограф Нольфина Е. В.;

• Лауреат II степени ансамбль мальчиков, ВХС «Соловушка», рук. Иванова Т. М.;

• Лауреат III степени вокальный ансамбль «Одуванчики», рук. Новгородова А. В.;

• Дипломант II степени образцовый коллектив вокальная студия «Радуга», рук. Александрова Л. Н.

Номинация вокальное исполнение (соло), возрастная категория от 7 до 11 лет:

• Лауреат I степени Угренинова Софья, образцовый коллектив вокальная студия «Ступеньки к звездам», рук. Пивоварова И. А., педагог Максимова С. О.;

• Лауреат II степени Татаринцева Илана, образцовый коллектив вокальная студия «Радуга», рук. Александрова Л. Н.;

• Лауреат III степени Сердцев Александр, театр песни «Позитив», рук. Грошева Н. Е.;

• Дипломант I степени Атабекова Дарья, театр песни «Позитив», рук. Грошева Н. Е.;

• Дипломант I степени Дедовец Варвара, ВХС «Соловушка», рук. Иванова Т. М.;

• Дипломант II степени Зайцева Мария, театр песни «Позитив», рук. Грошева Н.Е.

Номинация вокальное исполнение (соло), возрастная категория от 12 до 16 лет:

• Лауреат I степени Синёва Мария, ВХС «Соловушка», рук. Иванова Т. М.

Номинация вокальное исполнение (соло), возрастная категория от 17 до 20 лет:

• Дипломант II степени Овчинникова Мария, образцовый коллектив вокальная студия «Радуга», рук. Александрова Л. Н.

К. А. Гришаева, заместитель директора по УВР ЦДТ

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-34729061_292458340