Театральный сезон в ШРТР "Умка"

Громким успехом завершился театральный сезон в ШРТР «Умка»!

Традиционно педагоги и обучающиеся Школы готовят музыкальные спектакли, которые показывают родителям. Обычно постановку представляют одни раз, но в этом году умчата демонстрировали мюзикл по мотивам сказки Владимира Сутеева «Кто сказал «МЯУ» три раза. Зрителями спектакля стали ребята и воспитатели детского сада № 320, обучающиеся изостудии «Колокольчик», сотрудники ЦДТ и, конечно, родители.

Светлая добрая сказка ожила в музыкальной инсценировке Ю. Ю. Наумовой (хореограф, костюмер, реквизитор и режиссёр) и ее помощниц: педагога по вокалу, звукооператора А. В. Новгородовой и декоратора Е. Н. Цецохо. Талантливые маленькие артисты поразили зрителей замечательной актёрской игрой, эмоциональным зарядом, непростыми танцевальными па, слаженным хоровым исполнением песен и яркими костюмами. Каждый спектакль завершался бурными аплодисментами, радостными улыбками и щедрыми комплиментами в адрес умчат.

Педагоги ШРТР «Умка» искренне благодарят родителей за поддержку и активное участие в воспитании детей и жизни Школы.

Ю. Ю. Наумова, руководитель ШРТР «Умка»