И снова Победа!

22 апреля 2023 года в городе Новосибирске состоялся международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Dance Еnergi». В нём приняли участие коллективы Центра детского творчества Советского района: ансамбль танца «Мы», руководитель Татьяна Николаевна Филиппова, и хореографическая студия «Апрель», руководитель Екатерина Глебовна Васильева.

Неповторимая атмосфера творчества и позитива позволила юным талантам успешно выступить и занять призовые места.

Впервые за 20-летнюю историю коллектива ансамбль танца «Мы» получил высшую награду – Гран-при за хореографическую постановку «Картинки Азии». Юные танцовщицы делиятся радостными впечатлениями о победе, о том, какие яркие чувства испытали при вручении кубка Гран-при. За высокое качество второго представленного танца коллектив получили диплом Лауреата II степени.

Хореографическая студия «Апрель» с успехом представила на конкурс-фестиваль два премьерных танцевальных номера, и обе композиции были высоко оценены членами жюри. За номера с экстравагантными названиями «А Вам с сиропом?» и «Элегия опавших листьев» обучающиеся награждены дипломами Лауреата I степени.

Поздравляем наших звёздочек с замечательным выступлением и высокими результатами, желаем большой удачи и новых свершений!

О. Л. Зяблицева, методист