Звонкая планета детства

Именно так назывался отчетный концерт обучающихся Образцового коллектива вокальная студия «Радуга» под руководством Ларисы Николаевны Александровой, который состоялся 29 апреля в актовом зале МАОУ ЦО № 165.

Улыбки гостей, взволнованные ребята и веселые игры перед началом концерта – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой дружеской обстановке. Трогательные песни о Родине и о войне звучали в исполнении старших ребят. Прекрасные строки о дружбе и счастье звучали со сцены в композициях младшей вокальной группы. И, конечно же, самыми громкими аплодисментами зрители поддержали концертные номера в исполнении выпускников студии, ребят, которые учились у Ларисы Николаевны Александровой более десяти лет.

Слова благодарности детям и родителям прозвучали со сцены от Ларисы Николаевны. Теплые и душевные слова признательности вместе с яркими букетами подарили родители любимому бессменному творческому педагогу Ларисе Николаевне. В завершении концерта всех присутствующих: талантливых детей, активных родителей и главного вдохновителя – Ларису Николаевну поблагодарила директор Центра детского творчества Алина Андреевна Франц. И мы хотим пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться только вперед!

Е. О. Чернова, заведующий УО «Ровесник»