А у нас гастроли!

Очень насыщенно началась третья неделя на летней смене «Территория творчества». День первый – понедельник. Мы побывали в гостях в МБОУ СОШ № 112, где старшие девочки Образцового коллектива ансамбль танца «Семицветик» провели небольшой мастер-класс для учеников летней площадки школы, а в заключение все наши обучающиеся показали свое мастерство на мини-концерте.

День второй – вторник. Наше путешествие продолжилось, и мы побывали в Областном центре социальной помощи семье и детям «Морской залив», где организовали благотворительный концерт для детей Луганской Народной Республики. Как же было приятно в награду получить бурные аплодисменты юных зрителей и увидеть их глаза, наполненные счастьем.

Е. А. Колесникова, руководитель ансамбля танца «Семицветик»