Концерт "Весь мир - театр"

20 июня Образцовый коллектив вокальная студия «Ступеньки к звёздам» завершил проект «Весь мир – театр» концертом с одноименным названием.

Подготовкой юных певцов занимались не только педагоги, часть номеров дети готовили сами, что стало приятным сюрпризом. На импровизированной сцене появились персонажи любимых сказок – Кот Учёный, Гениальный Сыщик, Шапокляк, Мальвина и даже пара Буратино!!! Дети веселились от души, заряжая публику своей театральностью. Зрители увидели бой на шпагах в исполнении Фёдора Выграненко, Алису Пикаревскую в образе настоящей Русалки, зловещее логово Разбойников!

Проект «Весь мир – театр» доказал свою актуальность: ребята смогли проявить актерский потенциал. В планах сделать проект ежегодной традицией!

С. О. Максимова, ПДО вокальной студии «Ступеньки к звёздам»