Образцовый коллектив студия эстрадного танца «Сити-дэнс»

Руководитель: Любимова Полина Маратовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Хореография может дать современному человеку то, чего не хватает в процессе обучения и воспитания детей - попытаться уравновесить, гармонизировать, интеллектуальное развитие ребёнка с физическим, нравственным, духовным и эмоциональным.

Авторская программа студии эстрадного танца «Сити Дэнс» рассчитана на детей в возрасте 6 - 18 лет, не имеющих противопоказаний для занятий хореографией и обладающих элементарным уровнем развития музыкально-ритмических данных.

Удачное сочетание несколько направлений танцевальной деятельности в одной студии - классического танца, как основы технического мастерства, эстрадного и джазового танца - способствует разностороннему развитию танцевальных способностей юных танцоров и направлено на формирование у детей эстетического вкуса и умения разбираться в современных направлениях музыки и танца.

Основными результатами образовательно-воспитательного процесса являются активная и результативная сценическая деятельность.

Студия работает в СОШ №121 согласно расписанию. Дополнительная информация по т. 8 – 913 – 904 – 74 – 13.

ДООП "Сити-Дэнс. Мир танцев"

ЗАПИСАТЬСЯ

ДООП "Сити-Дэнс. Держим ритм"

ДООП "Сити-Дэнс. Реверанс"